Membros com mandato até 23/07/2019:

 

Juliano Zaiden Benvindo- FD (Presidente)

 

Cristina Célia Silveira Brandão -FT (suplente)

 

Membros com mandato até 23/07/2021: 

 

Miriam da Silva Wanderley -FM (titular)  

 

Maria do Socorro Neri de Sousa - BCE (suplente)

Membros com mandato até 23/07/2020: 

 

Beatriz Vargas Ramos Gonçalves de Rezende- FD (titular)

 

Nadjar Nitz Silva Lociks-FM (suplente)

 

Secretária-Executiva em exercício a partir de 07/08/2018 : 

 

Priscilla Kettilyn Rosa de França Sousa